Заказ тура

There is no form with this name or may be the form is unpublished, Please check the form and the url and the form management.

Как сэкономить на транспорте в Тайланде

Если Вы хотите отлично провести время в Тайланде и при этом не тратить много денег, то есть отличный способ сэкономить деньги на транспорте - пользуйтесь услугами так называемого "truck taxi" или "songthaews". Это пассажирское транспортное средство адаптировано от пикапа или большого грузовика и используется в качестве общего такси.

Название такси берет от двух скамеек, прикрепленных по обе стороны задней части грузовика. В некоторых такси имеется и третья скамейка, прикрепленная между боковыми скамейками. Так же имеется крыша, к которой прикреплены шторы и полиэтиленовая пленка для защиты от дождя.
Некоторые такси имеют довольно высокие крыши для перевозки стоящих пассажиров внутри транспортного средства или пассажиры могут стоять на задней платформе.
"Truck taxi" или "songthaews" используются как внутри городов, так и на более дальних маршрутах между городами и деревнями.
Стоимость проезда от 20 до 50 BHT за 10 остановок. Принцип такой: там, где вам нужно выходить, вы просто нажимаете на кнопку, расположенную внутри такси.